Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 100Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 0603 T/R
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 3 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.00%
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL fournies par ses distributeurs.
Chip Bead 1608HCL (0603) 100 OHM ±25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.9A, 2 Pin(s)