Walsin Technologies WLBD1005K2U241TP
Ferrite Bead 240 Ohm 0402 1LN
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WLBD1005K2U241TP fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)