Walsin Technologies 0603S226M6R3CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 22uF, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
TECHDesign
TME
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies 0603S226M6R3CT fournies par ses distributeurs.
0603 MLCC X6S 22 uF +/- 20% 6.3 V T&R GP
CAP CER 22UF 6.3V X6S 0603