Walsin Technologies 0402S105K100CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0402
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
TECHDesign
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies 0402S105K100CT fournies par ses distributeurs.
Cap, 1Uf, 10V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402S105K100CT
1 F 10% 10V Ceramic Capacitor X6S 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 1uF 10V X6S 10% Pad SMD 0402 105C T/R