Walsin Technologies 0402N101K100CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0402
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
TECHDesign
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies 0402N101K100CT fournies par ses distributeurs.
CAP CER 100PF 10V C0G/NP0 0402
0402 MLCC NPO 100 pF+/- 10% 10 V T&R