Voltronics NMAJ40HV
Capacitor, Variable, Film-poly Tetrafluoroethylene, 1000 V, 1.5 Pf - 40 Pf, Horizontal Adjuster, Surface Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Voltronics NMAJ40HV.
Master Electronics
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Descriptions
Descriptions de Voltronics NMAJ40HV fournies par ses distributeurs.
1.5 - 40PF 1KV