Yageo Group ZCM204FKE07-120RAA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTI EuropeZCM204FKE07-120RAA06KTape & Reel
2h
SchukatZCM204FKE07-120R500100
1d
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-93.64%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group ZCM204FKE07-120RAA fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 0204(1406) 120 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD Automotive T/R
MiniMelf Resistor 0204 0,4W 1% 120R Tape
120 OHM 1% .25W 50PPM