VCC LMS_073_RTP
Light Pipes 5MM Moisture Sealed Rigid 0.73 in L Panel Mount Red Lms Series
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour VCC LMS_073_RTP.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Introduction Date2011-11-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de VCC LMS_073_RTP fournies par ses distributeurs.
VCC LMS073RTP LTP Rigid Panel Round .281"D .73"L Red MS
LITEPIPE 5MM RED TRANSP .730"L
Light Pipe; For Use With:SMD LEDs; Length:18.54mm; Light Pipe Shape:Circular; No. of Light Pipes:1; Material:Acrylic; Mounting Type:Panel Mount; Mounting Hole Dia:7.2mm ;RoHS Compliant: Yes