Vishay ZWS050914709KLX000
Resistor Wirewound 47 Ohm 10% 50W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ZWS050914709KLX000.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay ZWS050914709KLX000 fournies par ses distributeurs.
Resistor, Wire Wound, 47ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel