Vishay ZWS050913309KLX000
Resistor Wirewound 33 Ohm 10% 50W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetZWS050913309KLX000010
16h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ZWS050913309KLX000.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 9 ans
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay ZWS050913309KLX000 fournies par ses distributeurs.
Resistor, Wire Wound, 33ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel