Vishay Y174510R0000B9R
RESISTOR; FOIL ; ULTRA HIGH PRECISION; SMD; 10 OHM; 0.1% | Vishay Precision Foil Inc. Y174510R0000B9R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay Y174510R0000B9R.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Vishay Y174510R0000B9R fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 10ohm, 73V, 0.1% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2412
RES, METAL FOIL, 10R, 0.1%, 0.25W, 2412; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:250mW; Resistor Case / Package:2412 [6032 Metric]; Resistor Technology:Metal Foil; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:73V RoHS Compliant: Yes