Vishay Y162510R0000C9R
Res Metal Foil 1206 10 Ohm 0.25% 0.3W ±0.2ppm/C Pad SMD T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay Y162510R0000C9R.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJT08J100V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ100V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF10R0V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay Y162510R0000C9R fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.3W, 10ohm, 87V, 0.25% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 1206
Surface Mount Metal Foil Resistor, Vsmp Series, 10 Ohm, 300 Mw, - 0.25%, 87 V |Vishay Foil Resistors Y162510R0000C9R
VSMP1206 Foil resistor,300mW,0.25%,10R
RES, 10R, 0.25%, 0.3W, 1206, METAL FOIL; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 10ohm; Product Range: -; Voltage Rating: 87V; Resistor Element Material: Metal Foil; Power Rating: 300mW; Resistance Tolerance: ± 0.2