Vishay Y14870R05000F9W
Resistor, Metal Foil, Res 0.05 Ohms, Pwr-Rtg 1 W, Tol 1%, SMT, 2512, Curr-Sense, Waffle
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetY14870R05000F9W050
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay Y14870R05000F9W.
Newark
Datasheet8 pagesIl y a 22 ans
Future Electronics
Descriptions
Descriptions de Vishay Y14870R05000F9W fournies par ses distributeurs.
Current Sense Resistor Metal Strip 50mOhm 1% Waffle Pack
Current Sense Resistors - SMD 0.05ohms 1%