Vishay Y14870R05000B9R
50 mOhms 0.1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resis
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetY14870R05000B9R050
3d
Win SourceWS-Y14870R05000B9R2 305
8h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay Y14870R05000B9R.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet8 pagesIl y a 14 ans
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Metal Strip 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
WSL Series 2512 0.05 Ohm 1 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Film Resistor
PanasonicERJL1WKJ50MU
Res Thick Film 2512 0.05 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJL1WKF50MU
Res Thick Film 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.051 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay Y14870R05000B9R fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.05ohm, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Resistors, Current Sense, 0.05ohms 0.1% 1w | Vishay Precision Foil Inc. Y14870R05000B9R