Vishay Y14870R00500B9R
Res Metal Strip 2512 0.005 Ohm 0.1% 1W ±15ppm/C Pad SMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay Y14870R00500B9R.
element14 APAC
Datasheet8 pagesIl y a 14 ans
Datasheet8 pagesIl y a 22 ans
Datasheet8 pagesIl y a 22 ans
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Vishay Y14870R00500B9R fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.005ohm, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RESISTOR; FOIL ;CURRENT SENSE; 0.005 OHMS;1% | Vishay Precision Foil Inc. Y14870R00500B9R
5 mOhms ±0.1% 1W Chip Resistor 2512
RESISTOR, CURRENT SENSE, 0R0050 0.1%; Resistance:0.005ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:1W; Voltage Rating:2.23mV; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Foil; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Resistor Mounting:SMD; External Depth:3.17mm; External Length / Height:0.63mm; External Width:6.35mm; No. of Pins:2; Series:CSM