Vishay Y1453100R000V9L
Res Metal Foil 100 Ohm 0.005% 0.6W ±0.2ppm/C Conformal Coated RDL Bulk
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay Y1453100R000V9L.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.4W, 100ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2508
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 100ohm, 300V, 0.01% +/-Tol, 2ppm/Cel, 3011
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 100ohm, 300V, 0.01% +/-Tol, 1ppm/Cel, 3011
OhmiteL100J100E
Res Wirewound 100 Ohm 5% 100W ±260ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
OhmiteL12J100E
Res Wirewound 100 Ohm 5% 12W ±260ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
OhmiteL25J100E
Res Wirewound 100 Ohm 5% 25W ±260ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
Descriptions
Descriptions de Vishay Y1453100R000V9L fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 100ohm, 300V, 0.005% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 3011
RESISTOR; FOIL ;ULTRA HIGH PRECISION; RADIAL; 100 OHM;0.005% | Vishay Precision Foil Inc. Y1453100R000V9L
Z 箔音频电阻器,Z201T 100R 0.005%