Vishay XTV186T630P4LSTN
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 630V, 50% +Tol, 15% -Tol, 18uF, Chassis Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay XTV186T630P4LSTN.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-03-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-19
LTD Date2024-07-14
Pièces détachées
Yageo GroupT110C186K050AS
Cap Tant Solid 18uF 50V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 1.2 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT140B186K030AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 30V, 10% +Tol, 10% -Tol, 18uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 18uF 50V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 0.175 Ohm 125°C Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 18uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 18uF 50V 5% (7.34 X 17.42mm) Axial (0.1%FR) 125C Bulk
Yageo GroupM39003/09-0282
Cap Tant Solid 18uF 50V 10%( 7.34 X 17.42mm) Axial (0.01%FR) 0.175 Ohm 125C Bulk
Descriptions
Descriptions de Vishay XTV186T630P4LSTN fournies par ses distributeurs.
Cap Tant Wet 18uF 630V -15% to 50% (28.575 X 71.374mm) 17.5 Ohm 175C
18UF 630V W/STAINLESS NUT