Vishay XO63DTEANA33M333
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay XO63DTEANA33M333.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2018-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Pièces détachées
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-333.3-BN-TR
Oscillator, 33.333 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
CTS ComponentsCB3LV-3C-33M3330
CB3LV Series 33.333 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3I033M33300
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay XO63DTEANA33M333 fournies par ses distributeurs.
XOSM-533 33.333M AE B04 E4
OSCILLATOR SMD
50ppm 33.333MHz