Vishay XO57CTEHNA12M288
Oscillator Xo 12.288MHZ ±100PPM 50PF Hcmos/ttl 60% 5V 4-PIN SMD T/r
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay XO57CTEHNA12M288.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
1/2 SIZE XTAL OSC MHZ 4 PIN (O/E)
ECS InternationalECS-100A-120
Oscillator XO 12MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMXO45HS-2C-12M0000
2000 RoHS Compliant Active Tin/Silver/Copper - with Nickel barrier Oscillator 55/45% 50pF -20C 10ns
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
SG-615P Series 11.0592 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay XO57CTEHNA12M288 fournies par ses distributeurs.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom