Vishay XO37DRECNA6M144
Oscillator XO 6.144MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD Bulk
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay XO37DRECNA6M144.
_legacy Avnet
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
Pièces détachées
Crystal Oscillator 6.144MHz 1.6V to 3.6V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 6MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1633-060-BN-TR
Clock Oscillator 6MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
CTS Components625L3I006M00000
Oscillator XO 6MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2033-060-BN-TR
Silicon Oscillator 6.144MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Descriptions
Descriptions de Vishay XO37DRECNA6M144 fournies par ses distributeurs.
Full Size Clock Oscillators 6.144MHz TTL/HCMOS COMPATIBLE