Vishay WYO222MCMYARKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, 3518
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WYO222MCMYARKR.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WYO222MCMYARKR fournies par ses distributeurs.
Wyo X440Y250Vac 2200Pf ±20% Y5U Reel E3 |Vishay WYO222MCMYARKR
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL