Vishay WSZ672013900JBM000
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.8W, 390ohm, 26.4953V, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Surface Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTI EuropeWSZ672013900JBM00030 0001250Tape & Reel
17h
AvnetWSZ672013900JBM00001250
15h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSZ672013900JBM000.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSZ672013900JBM000 fournies par ses distributeurs.
Wirewound Resistors - SMD WSZ6720 1 390R 5% BM
390 OHM 5% 1.8W