Vishay WSR5R0500DEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.05ohm, 0.5V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSR5R0500DEK.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.05ohm, 0.3162V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.05 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.05 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay WSR5R0500DEK fournies par ses distributeurs.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors .05 Ohm 5W .5%
Current Sense Resistors - SMD .05ohms 5watts .5%
4527J-Lead 4527 WSR 0.455Lx0.275W 11.56mmx6.98mm 5W 50mOhms ±75ppm/C
50m¦¸ ¡À0.5% 5W ¡À75ppm/¡æ 4527 11.56mm*6.98mm*2.41mm