Vishay WSR3R0100JEA
Res Metal Strip 4527 10m Ohm 5% 3W 75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSR3R0100JEA.
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 10M Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 9.1e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 10M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay WSR3R0100JEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.01ohm, 0.1732V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
WSR-3 .01 5% EA e2