Vishay WSR2R0820JEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.082ohm, 0.405V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSR2R0820JEA.
Descriptions
Descriptions de Vishay WSR2R0820JEA fournies par ses distributeurs.
RES 0.082 OHM 5% 2W 4527
WSR-2 .082 5% EA e2