Vishay WSR21R000DTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 1ohm, 1.414V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSR21R000DTA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Wirewound 4527 1 Ohm 1% 2W ¦50ppm/¦C SMD Embossed Plastic T/R
Res Wirewound 4527 1 Ohm 1% 2W ±50ppm/C J-Lead SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.41V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descriptions
Descriptions de Vishay WSR21R000DTA fournies par ses distributeurs.
RES METAL STRIP 1 OHM 2W +/-0.5% 4527 SMD
WSR-2 1 .5% R86