Vishay WSLT2512R4700FEA
Res Metal Strip 2512 470m Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSLT2512R4700FEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
TME
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSLT2512R4700FEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.47ohm, 0.6856V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLT2512.471%EAE3
RES 0.47 OHM 1% 1W 2512
WSLT2512 .47 1% EA e3