Vishay WSLT2512R1800FEB
Res Metal Strip 2512 0.18 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSLT2512R1800FEB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Res Metal Strip 2512 0.18 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPT2512FK-7W0R18L
2W Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 180mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL2512FK-070R18L
Res Thick Film 2512 0.18 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRSFR18U
Res Thick Film 2512 0.18 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRLP73K3AR18FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.18 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-A1CFR18U
Res Thick Film 2512 0.18 Ohm 1% 1.33W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay WSLT2512R1800FEB fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.18ohm, 0.4243V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLT2512.181%EBE3
2512 (6432Metric) 2512 WSLT 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 1W 180mOhms ±75ppm/C