Vishay WSLP1206R0360FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.036ohm, 0.1897V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSLP1206R0360FEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.22%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSLP1206R0360FEA fournies par ses distributeurs.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0361%EAE3
RES 0.036 OHM 1% 1W 1206
36m¦¸ ¡À1% 1W ¡À75ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm
WSLP1206 .036 1% EA e3