Vishay WSLP1206R0150DEA
SMD Chip Resistor, 15 MOhm, ± 0.5%, 1 W, 1206 [3216 Metric], Metal Strip, Power
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSLP1206R0150DEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSLP1206R0150DEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.015ohm, 0.1225V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.015.5%EAE3
Current Sense Resistors - SMD 1watt 0.015ohms .5%
RES METAL STRIP 1206 15MOHM 0.5% 1W 75PP
15m¦¸ ¡À0.5% 1W ¡À75ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm