Vishay WSLP1206R0140DEA
SMD Chip Resistor, 14 MOhm, ± 0.5%, 1 W, 1206 [3216 Metric], Metal Strip, Power
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSLP1206R0140DEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSLP1206R0140DEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.014ohm, 0.1183V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.014.5%EAE3
RES 0.014 OHM 0.5% 1W 1206