Vishay WSLP0805R0100DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSLP0805R0100DEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 10M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 10M Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 9.1e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descriptions
Descriptions de Vishay WSLP0805R0100DEA fournies par ses distributeurs.
WSLP0805 .01 Ohms 0.5% Power Metal Strip Resistor, Very High Power
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.01.5%EAE3
10m¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0805 2.03mm*330¦Ìm