Vishay WSL2816R0350DEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.035ohm, 0.2646V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSL2816R0350DEH.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSL2816R0350DEH fournies par ses distributeurs.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.035.5%EHE3
RES 0.035 OHM 0.5% 2W 2816
WSL-2816 .035 .5% EH e3