Vishay WSL2512R0250FTA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.025ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSL2512R0250FTA18.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Vishay WSL2512R0250FTA18 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Strip 2512 25MilliOhm 1% 1W ±75ppm/°C Molded T/R
WSL-2512-18 .025 1% R86
RES 0.025 OHM 1% 2W 2512
25m¦¸ ¡À1% 2W ¡À75ppm/¡æ 2512 6.35mm*3.18mm*890¦Ìm
.025 OHM 1% 1W 75PPM