Vishay WSL2010R3000DEA
Res Metal Strip 2010 0.3 Ohm 0.5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSL2010R3000DEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSL2010R3000DEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.3ohm, 0.3873V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.3.5%EAE3
RES 0.3 OHM 0.5% 1/2W 2010
WSL-2010 .3 .5% EA e3