Vishay WSL1206R0300JEA
Resistors, Current Sense, Pwr Rtg 0.25W, 0.03 Ohms, 5% Tol, Lead-free, Tape/reel
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSL1206R0300JEA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Pièces détachées
Yageo GroupRL1206JR-070R03L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.03ohm, 0.0866V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-3BWJR030V
Res Thick Film 0603 0.03 Ohm 5% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.033ohm, 0.1285V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity1-2176058-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.03ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-8BWJR030V
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8CWJR030V
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 5% 1W 50ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay WSL1206R0300JEA fournies par ses distributeurs.
RES 0.03 OHM 5% 1/4W 1206
WSL-1206 .03 5% EA e3