Vishay WSK1206R0500FEA18
Res Metal Strip 1206 50m Ohm 1% 1/4W ±35ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSK1206R0500FEA18.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+30.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ8CWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJL08KF50MV
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Metal Strip 1206 0.05 Ohm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJ-8BWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R05L
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1/4W ±1000ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay WSK1206R0500FEA18 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.05ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 1206
WSK Series 1206 0.5 W 0.05 Ohm ±1 % ±35 ppm/°C Power Metal Strip® Resistor