Vishay WSHM2818R0660FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 7W, 0.066ohm, 0.68V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2818
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSHM2818R0660FEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSHM2818R0660FEA fournies par ses distributeurs.
RES 0.066 OHM 1% 7W 2818
WSHM2818 .066 1% EA e3