Vishay WSF452768R10FKTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 68.1ohm, 11.6705V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSF452768R10FKTB.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 9 months ago)
LTB Date2025-07-21
LTD Date2026-01-17
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 62ohm, 11.14V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descriptions
Descriptions de Vishay WSF452768R10FKTB fournies par ses distributeurs.
WSF4527 68.1 1% T-1 R79