Vishay WSC6927750R0JEA
Res Wirewound 6927 750 Ohm 5% 3W ±20ppm/C J-Lead SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC6927750R0JEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC6927750R0JEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 750Ohm, 47.4342V, 5% +/-Tol, 20Ppm/Cel, Surface Mount, 6927 |Vishay WSC6927750R0JEA
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 750 Ohm 3W 5%
750¦¸ ¡À5% 3W ¡À20ppm/¡æ 6927 17.53mm*7mm*7.11mm