Vishay WSC4527R2200JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.22ohm, 0.66V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWSC4527R2200JEA01200
3d
TTI EuropeWSC4527R2200JEA01200Tape & Reel
18h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC4527R2200JEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC4527R2200JEA fournies par ses distributeurs.
WSC4527 .22 5% EA e3
.22 OHM 2W 5%