Vishay WSC4527470R0JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 470ohm, 30.66V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC4527470R0JEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC4527470R0JEA fournies par ses distributeurs.
WSC Series 4527 2 W 470 Ohm ±5% ±20 ppm/°C Precision Power Wirewound Resistor
WSC4527 470 5% EA e3