Vishay WSC4527154R0FEB
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 154ohm, 17.55V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC4527154R0FEB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
WSC Series 4527 150 Ohm ±1 % 2 W ±20 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC4527154R0FEB fournies par ses distributeurs.
RES WIREWOUND 154 OHM 1% 2W 4527 SMD
WSC4527 154 1% EB e3