Vishay WSC2515R2200JEA
Res Wirewound 2515 0.22 Ohm 5% 1W ±150ppm/C J-Lead SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC2515R2200JEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC2515R2200JEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.22ohm, 0.47V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 2515
WSC2515 .22 5% EA e3
.22 OHM 1W 5%