Vishay WSC251530R10DEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 30.1ohm, 5.49V, 0.5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 2515
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC251530R10DEA.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC251530R10DEA fournies par ses distributeurs.
WSC Series 2515 1 W 30.1 Ohm ±0.5% ±20 ppm/°C Precision Power Wirewound Resistor
WSC2515 30.1 .5% EA e3
30.1 OHM .5% 1W 20PPM