Vishay WSC251521R50JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 21.5ohm, 4.6368V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2515
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC251521R50JEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC251521R50JEA fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 2515 21.5 Ohm 5% 1W ±50ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
21.5 OHM 5% 1W 50PPM
WSC2515 21.5 5% EA e3