Vishay WSC2515191R0DEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 191ohm, 13.82V, 0.5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 2515
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTIWSC2515191R0DEA02KTape & Reel
21h
AvnetWSC2515191R0DEA02K
3d
Arrow ElectronicsWSC2515191R0DEA02K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC2515191R0DEA.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC2515191R0DEA fournies par ses distributeurs.
191 OHM .5% 1W 20PPM
WSC2515 191 .5% EA e3