Vishay WSC2515120R0JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 10.95V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 2515
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC2515120R0JEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC2515120R0JEA fournies par ses distributeurs.
WSC Series 2515 1 W 120 Ohm ±5% ±20 ppm/°C Precision Power Wirewound Resistor
2515 Chip Resistor 5% 20ppm/C 120Ohm 1W
WSC2515 120 5% EA e3
120 OHM 5% 1W 20PPM