Vishay WSC00025R600JTB
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.6ohm, 3.35V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC00025R600JTB.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6ohm, 3.4641V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.04ohm, 3.48V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC00025R600JTB fournies par ses distributeurs.
WSC0002 5.6 5% R79