Vishay WSC00024K020FTB
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 4020ohm, 89.67V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC00024K020FTB.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC00024K020FTB fournies par ses distributeurs.
Power Resistors - SMD 4.02K Ohm 2W 1%
WSC0002 4.02K 1% R79